Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Бизнес-план производства алюминиевых окон. Содержание

19.02.2023 в 23:39

Бизнес-план производства алюминиевых окон. Содержание

Предлагаем Вам услуги по написанию индивидуального бизнес-плана «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АЛЮМИНИЕВОГО ОКОННОГО ПРОФИЛЯ»

Детальная проработка проекта и соответствие требуемым стандартам позволит использовать бизнес-план для следующих целей:

В качестве рабочего инструмента при реализации проекта;

Для получения финансовых ресурсов от частных инвесторов;

Для представления проекта в кредитные учреждения.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете дополнительно согласовать сроки и стоимость разработки бизнес-плана.

Производство окон, как бизнес. Анализ рынка

Бесспорно, что пластиковые окна, имеющие много положительных качеств, востребованы на рыке остекления более чем 20 лет. Они неприхотливы в обслуживании, не требуют дополнительного утепления, имеют хорошие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, герметичны. И эстетичны.

Срок эксплуатации качественных окон ПВХ – 25 лет, они намного дешевле деревянных и более устойчивы к неблагоприятным факторам окружающей среды. Пик замены старых окон в деревянных рамах пришелся на конец 90-х, начало двухтысячных. Но быстро развивающийся рынок окон ПВХ стал насыщаться, и к 2015 году наступила стагнация их спроса и производства. Это объяснялось неблагоприятными явлениями в экономике страны, ростом инфляции, снижением доходов у населения, снижением роста частного строительства.

Производство окон, как бизнес. Анализ рынка

Что ожидает бизнес окон ПВХ в предстоящие годы? Положительная тенденция на этом рынке в том, что наступает срок замены первого поколения окон ПВХ, которые были установлены в 90-х годах. Но, сегодня у клиентов повысились запросы к оконной продукции. Многие из заказчиков ориентированы на качественные деревоалюминиевые и деревянные окна, выполненные по современным технологиям.

Спрос на окна ПВХ остался, так как они – самые дешевые на рынке, поэтому это – сегмент клиентов с небольшими доходами. Но и они предъявляют к производителям высокие требования к качеству продукции, что требует от производителей модернизации старого оборудования и внедрения новых технологий.

На отечественном рынке производства окон постоянная конкуренция, выдерживают которую наиболее предприимчивые, грамотные и добросовестные бизнесмены. Сегодня трудно привлечь заказчиков только невероятно выгодными предложениями. Они выбирают предприятия, выпускающие качественную продукцию, предлагающие новые технологии, которые на деле повышают эксплуатационные свойства окон.

Производство окон, как бизнес. Анализ рынка

Их больше устраивают компании, умеющие работать в соответствии с новыми тенденциями оконного дизайна. Кстати, на оконном рынке появилось модное направление – большие оконные проемы в пол, в которые монтируются стеклопакеты. Это связано с недостатком естественного освещения в северных регионах страны.

Источник: https://alyuminievye-okna.aystroika.info/novosti/alyuminievye-okna-biznes-plan-proizvodstva-tehnologiya-proizvodstva-derevyannyh-okon

Оборудование для производства пластиковых окон турция. YILMAZ - оборудование YILMAZ для производства окон из алюминия и пвх. Прайс-лист 2020г на новое оборудование Yilmaz для производства окон из пластикового и алюминиевого профилей. Гарантия 12 месяцев.

Оборудование YILMAZ для производства окон. Оборудование Yilmaz со склада в Москве.

Турецкая компания "YILMAZ", была создана и начала свою работу в 1977 году в Стамбуле, успешно растет и развивается в современных условиях. Сегодня название Yilmaz - стало синонимом качества и оптимальной стоимости среди конкурентов. Сегодня компания производит широкий спектр оборудования для производства металлопластиковых окон и дверей, постоянно совершенствуя и обновляя конструкции в соответствии с современными требованиями. Многолетний опыт работы и постоянные технические инновации позволили достичь высокого качества продукции, которое подтверждено турецким институтом по стандартизации и было удостоено знака ISO 9001 системы управления качеством, а также сертификата ГОСТ России, сертификатов качества Украины и Германии. Станки производства компании "YILMAZ" хорошо зарекомендовали себя на рынке стран СНГ: они надежны, функциональны, просты в эксплуатации и обслуживании, отвечают всем современным требованиям. Среди аналогичного оборудования для производства окон станки "YILMAZ" занимают лидирующие позиции, обладая наилучшим соотношением «цена / качество/ надежность». В 2019 году выпущен ряд новинок в линейке оборудования для производства окон. Компания Дипласт Инж предлагает любой сервис по обслуживанию данного оборудования, всегда в наличии все расходные материалы и запчасти для оборудования Yilmaz. Мы предоставляем полную заводскую гарантию на оборудования "YILMAZ" равную 24 месяцам и не зависящую от услуг по пусконаладке оборудования. Также, всегда, вы можете приобрести оборудование для окон в лизинг или рассрочку. Ниже в данном разделе представлен полный перечень и стоимость (прайс) нового оборудования Yilmaz 2020года.

Источник: https://alyuminievye-okna.aystroika.info/novosti/alyuminievye-okna-biznes-plan-proizvodstva-tehnologiya-proizvodstva-derevyannyh-okon