Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Купить алюминиевые окна под ключ в Москве. Отзывы

27.11.2022 в 23:07

Купить алюминиевые окна под ключ в Москве. Отзывы

    Договор 20-223-0001 Сергей Р.

    Заказывали в «Народные окна» полное остекление веранды. Остались очень довольны и окнами, и работой мастеров. Быстро, выгодно и качественно. Рекомендую!

    Договор 20-122-2111 Павел Николаевич

    Могу сказать, что в Москве не так просто найти компанию, которая бы делала по-настоящему качественные и энергоэффективные окна, да еще и с правильным монтажом. Но ребята из «Народные окна» приятно удивили. Все сделали аккуратно…

    Подробнее

    Договор 20-151-1215 Павел Николаевич

    Недавно купили новую дачу и первым делом поменяли в ней окна — разница заметна сразу. Окна от компании «Народные окна» реально хорошо держат тепло + фурнитура очень приятная, хоть мы и брали достаточно бюджетную.

    Подробнее

    Договор 20-132-1996 Элеонора Александровна

    Заказывал в «Народных окнах» остекление для своего магазина. Могу сказать, что ребята работу выполнили качественно — даже с учетом частых перебоев с отоплением в помещении достаточно тепло, а все благодаря окнам и правильности…

    Подробнее

    Договор 19-127-1885 Новикова Мария

    Этим летом мы стали счастливыми обладателями новой двушки. Окна, хоть и двухкамерные, но явно из самых дешевых, утром потеют, когда ветер- тянет со стыков и подоконника. Поэтому решили поменять окна. Выбрали несколько компаний и о…

    Подробнее

    Договор 19-120-0387 Степанов С.

    Добрый день, у меня был положительный опыт с компанией Народные Окна. Понравился подход к работе замерщика Сергея а так же спасибо и мастеру Виталию и его бригаде. Заказывали остекление дома за городом. Могу сказать, что качество …

    Подробнее

    Договор 19-121-0871 Точилин Н.В.

    Выбирая из пяти компаний, выбор остановил на Народных окнах, устроила цена и небольшие сроки. Мне нужно было утеплить террасу, посоветовали вариант окон из профиля Века Евролайн который меня устроил. Особо охочу отметить профессио…

    Подробнее

    Договор #19-130-2476 Забликова Т.

Алюминиевые окна Rehau. Качественные профили Rehau от производителя

ТЕПЛО

Rehau - первый бренд в мире, который ввел понятие ТЕПЛОНОМИИ стеклопакета. Экономия тепла, энергии и денег на языке Rehau - новая качественная характеристика окон с точки зрения энергоэффективности оконной камеры. Она гарантирует способность окна с любой конструкцией сохранять температуру в помещении и экономить затраты хозяев на дополнительное отопление. Чем эффективнее створка удерживает температуру в помещении, тем больше экономия. С немецким остеклением квартиры, дома или коттеджи действительно становятся намного теплее!

Наши окна, подоконник и балконные блоки в домах даже в самую лютую зиму превратят ваш дом в теплый оазис уюта и защитят за створками от холода не хуже кирпичной стены. Они надежно блокируют за окном или дверью проникновение холода, ветра и атмосферных осадков. В окнах Рехау идеально всё, к такому окну хочет подходить, любоваться рамой, видом из него и его прекрасным дизайном. Остановите выбор на остеклении Рехау в доме, и вы непременно останетесь довольны качеством этой теплоизоляции. С такой мощной теплоизоляцией вы забудете о сквозняках.

Более 20 000 рублей экономии ежегодно!*

(*) Теплоизоляция и экономия электроэнергии достигается при замене деревянных окон, устанавливаемых в панельные дома 70-х годов постройки, на новые окна компании REHAU DELIGHT-Design. Замер проводился для типового остекления 3-х комнатной квартиры с площадью остекления около 20 м2 в Московской климатической зоне по тарифам 2019 г.

Источник: https://detali-interera.ru-land.com/stati/okna-iz-teplogo-alyuminiya-chto-takoe-tyoplyy-alyuminievyy-profil-konstrukciya-i-osobennosti