Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Пластиковые окна под ключ в Московской области. Что делает выбор окон в Москве непростым занятием?

03.06.2022 в 19:15

Пластиковые окна под ключ в Московской области. Что делает выбор окон в Москве непростым занятием?

Одним из самых хлопотных этапов грандиозного ремонта считается установка пластиковых окон, или даже одного стеклопакета. Москва и Московская область — обширный рынок, где предложение и спрос на стеклопакеты значителен и динамичен. Московские окна — это в большинстве своем именно конструкции из ПВХ.

Стоит отметить, что стоимость выезда инженера-замерщика и доставки готовых изделий в Московской области несколько выше, чем в Москве. Ниже представлена таблица с примерными расценками:

ГородРайон / Городской округЗамер, руб.Доставка, руб.

Пластиковые окна москва и московская область. Недорогие окна в Московской области

В компании «Русские окна» вы можете приобрести оконные конструкции для остекления квартиры, дачного дома, загородного коттеджа, офисного или коммерческого помещения. Доставка и установка оконных блоков выполняется в любых городах и населенных пунктах Московской области.

В зависимости от объекта остекления и запросов заказчика мы можем изготовить пластиковые окна необходимой комплектации.

  • В основе наших оконных блоков многокамерные профильные системы Rehau толщиной 60-86 мм. Для прочности и геометрической стабильности окна, рама и створка усиливаются стальным армирующим профилем толщиной не менее 1,5мм.
  • Мы предлагаем остекление оконных и балконных проемов в частных и многоквартирных домах любого года постройки. Возможно изготовление типовых прямоугольных окон, изделий нестандартных форм и размеров, эркерных конструкций.
  • Возможны различные варианты сочетания поворотных, поворотно-откидных створок с глухими, фрамугами и форточками. Количество створок побирается под габариты проема.
  • Мы выполняем сборку стеклопакетов с одной, двумя или тремя камерами с использованием стекол со специальными энергосберегающими или солнцезащитными покрытиями. Для декора мы используем зеркальные пленки, внутренние раскладки и витражные стекла.
  • В заказ могут быть включены дополнительные элементы и опции для большего комфорта использования остекления: климатические клапаны, детские замки безопасности, электроприводы для открывания фрамуг, москитные сетки, противовзломная фурнитура.

Фабрика окон. Доставка

Окна — хрупкий, крупногабаритный груз и требует специального оборудования для перевозки. Привозим окна и все комплектующие в крытых брендированных автомобилях, гарантирующих сохранность ваших окон. Наши бригады доставляют конструкции до квартиры.

Несмотря на это, мы устанавливаем минимальные цены сопоставимые с доставкой обычных крупногабаритных грузов.

Стоимость доставки в пределах льготной зоны — 1240 p .

Льготная зона доставки составляет 40 км от производства Фабрики Окон — Московская область, посёлок Дорохово.

Вы можете забрать заказ самостоятельно со склада готовой продукции по адресу: Московская область, Рузский район, посёлок Дорохово, Московская улица, 8.

Стоимость доставки в пределах МКАД — 2590 p .

Стоимость доставки за пределы МКАД — 2590 p + 30 p /км от МКАД.

Есть нюансы доставки «сложных» заказов:

  • Если конструкции нельзя занести через подъезд, то нам придётся поднять их на верёвках вдоль фасада здания, а вам доплатить 400 p за изделие. Если при этом на фасаде здания есть заметно выступающие элементы, то нам придётся использовать ещё одну бригаду, а вам доплатить 1300 p ;
  • Если конструкции нельзя поднять на лифте, то нам придётся поднимать их вручную, а вам доплатить по 55 p за изделие за каждый этаж;
  • Если площадь окон больше 61 м², то нам придётся использовать дополнительную бригаду доставки, а вам доплатить 1300 p ;
  • Если хотя бы одно изделие весит от 80 до 150 кг и подъём до 16 этажа включительно, то нам придётся использовать дополнительную бригаду доставки, а вам доплатить 1300 p ;
  • Если хотя бы одно изделие весит от 80 до 150 кг и подъём на 17 этаж и выше, то нам придётся использовать две дополнительные бригады доставки, а вам доплатить 2600 p ;
  • Если хотя бы одно изделие или весь заказ весит больше 150 кг, то стоимость доставки будет рассчитана индивидуально.