Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Окна Панорама получила сертификат качества REHAU. REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества

17.08.2022 в 02:05

Окна Панорама получила сертификат качества REHAU. REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества

    Концерн REHAU и компания «Окна Панорама» – один из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного федерального округа – заключили договор о сотрудничестве. Согласно подписанному документу, первые окна и двери на основе профильных систем REHAU должны сойти с конвейера «Окна Панорама» в мае 2016 года.

    Главная идея совместной работы – создать условия для развития компаний на конкурентном российском рынке, обеспечить поступательный рост бизнеса на фоне текущих макроэкономических изменений, а также предложить потребителям современные, качественные и экологически безопасные окна. Стороны рассчитывают, что появление профильных систем REHAU в продуктовой линейке «Окна Панорама» станет дополнительным козырем, способным привлечь новых заказчиков.

    Окна Панорама получила сертификат качества REHAU. REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества

    «За 21 год активной деятельности мы неоднократно имели возможность убедиться, что важнейшей составляющей роста оконной компании является ориентация на европейские стандарты качества, – говорят эксперты «Окна Панорама». – Как бы ни менялся рынок, вне зависимости от того, находятся экономика на подъеме или переживает глубокий кризис, в любой ситуации надо стремиться держать планку и работать на совесть. Мы рады, что нашим партнером стала компания REHAU – производитель, для которого подобный подход является даже не официальной стратегией, а чем-то вроде мировоззрения. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

    «Высокая культура производства, клиентоориентированность, широкомасштабная сервисная поддержка, отлаженная система логистики – это те качества, благодаря которым наш новый партнер смог занять достойное место на оконном Олимпе. Мы уверены, что впереди нас ждет множество побед и взаимовыгодных проектов», – отмечают в REHAU.

Окна рехау описание. Какие бывают окна Рехау?

Хотите знать, какие бывают окна РЕХАУ? Самые разные и это не насмешка, потому что компания REHAU скрупулезно создавала линейку моделей пластиковых окон у которых, ясное дело, много общего. Но еще больше у них особенностей, которые определяют уникальность и специфику каждого продукта. Таким образом компания реагирует на многообразие задач, которые решают пользователи с помощью ее продукции. У нее в запасе – коллекция готовых решений разного уровня, которые срабатывают всегда, помогая без лишних трудностей создать комфортный микроклимат в доме, не прибегая к чему-то большему, чем остекление.

Виды окон

REHAU предлагает несколько основных коллекций пластиковых окон в разных ценовых категориях.

Rehau Blitz: Eurodesign и New

Это два типа моделей – универсальная модель с обычной рамой и ее улучшенная версия с более узкой рамой. Такие окна показаны владельцам городских квартир, которым важно не производить впечатление на окружающих, а создавать комфортные условия, прибегая к рациональным инструментам. Характеристик окна – трехкамерного стеклопакета, монтажной глубины 60 мм, стеклопакета шириной 32 мм – более чем достаточно для климатических условий средней полосы России.

Rehau Sib

Модель с максимальным уровнем защиты от холода, разрабатываемая с оглядкой на установку в домах и квартирах северных регионов разных стран. Прекрасный вариант остекления для российской Сибири, может применяться в индивидуальном и высотном строительстве. Четырехкамерный стеклопакет толщиной 40 мм с системной глубиной 70 см выдерживает температуру до -50 градусов, не запотевая и защищая внутреннее пространство от заметного изменения температуры.

Rehau Grazio

Высокотехнологичная модель, которая рассчитана на применение в сложных климатических условиях – ее характеристики остаются неизменными, даже если за окном температура перевалила за -40°C. И все это при том, что собственная рама окна стала более узкой, что позволило увеличить степень его светопроницаемости.

Rehau Brilliant

Пластиковые окна класса люкс, в которых совершенно все – технические характеристики, дизайн, стоимость. Отличаются выразительным дизайном с несколькими вариантами исполнения створки, благодаря чему рама кажется более легкой. Конструкционно окно отлично изолировано, защищает от осадков, ветра, пыли, сырости. Состоит из профиля шириной 70 мм и пятикамерного стеклопакета толщиной 40 мм.

Rehau Delight

Особенность модели – более тонкая рама, за счет чего площадь светопроницаемых полотен увеличена на 228 см², соответственно, окно пропускает больше света. Ширина профиля – 70 см, стеклопакет шириной 40 мм вмещает целых 5 камер. Такие окна – решение проблемы плохой освещенности в городских квартирах и загородных домах.

Rehau Geneo

Одна из самых дорогих моделей, в которой применяются все существующие способы добиться максимального комфорта и производительности окна. Монтажная ширина окна – 86 мм, установлен шестикамерный стеклопакет, а рама изготовлена из уникального фиброволоконного материала RAU FIPRO. Он используется в остеклении самолетов, по прочности не уступает многим сплавам, но гораздо легче металла. Его применение позволяет снизить на 40% вес оконной конструкции и добиться уникального коэффициента сопротивления теплопередачи – 1,05 м2С/Вт.

Rehau Intelio

Данная модель долгое время остается самой дорогой в модельном ряду пластиковых окон фирмы REHAU. Почему – становится очевидно после более детального рассмотрения свойств окна. У него максимальный коэффициент сопротивления теплопередачи – 0,95 м²C/Вт: это на порядок больше, чем требуют отраслевые СНиП. По теплотехническим характеристикам ее приравнивают к кирпичной стене толщиной 110 см. Дополняется образ модели специальными стеклами, которые эффективнее любых других задерживают звук, и противовзломной фурнитурой, благодаря которой модель соответствует 3 классу по устойчивости к взлому.

Завод рехау в россии. Завод REHAU

Окна Панорама получила сертификат качества REHAU. REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества 01Вот уже более 60 лет продукция компании REHAU применяется в различных отраслях промышленности — транспорте, энергетике, дизайне и, конечно, строительстве. Производство светопрозрачных конструкций является основным направлением деятельности компании в области строительства, и она делает все, чтобы ее продукция, признанная стандартом качества и инновационных решений, прочно удерживала этот статус.

Производственные мощности группы компаний REHAU насчитывает 41 завод по всему миру, из них 23 — в странах Европы. В 2002 к этому списку присоединилась Россия, запустив завод по производству дверных и оконных профилей ПВХ в Подмосковье. Продуктивность завода в г. Гжель Московской области, оснащенного современной техникой, составила более 65 000 тонн в год, что сделало его вторым по величине заводом REHAU среди выпускающих оконные профили. Гжельский производственно-логистический комплекс включает в себя склад готовых товаров, откуда профили из ПВХ разъезжаются по всем областям России. Наличие таких мощных производственных и складских ресурсов позволяет заводу на постоянной основе осуществлять оперативные поставки профилей ПВХ в необходимом объеме и требуемом ассортименте.

Окна Панорама получила сертификат качества REHAU. REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества 02В изготовлении профилей основной упор компания делает на безупречное качество своей продукции. Независимо от того, в какой стране выпускается профиль ПВХ под брендом REHAU, она будет соответствовать заявленным стандартам и являться образцом первосортной продукции. К слову о стандартах — каждый из заводов REHAU, в том числе и расположенный в Гжели, прошел сертификацию на соответствие SO 9001:2008 — международному стандарту менеджмента качества. Результатом независимых корпоративных аудитов гжельского завода стало получение RPS-Award, что равносильно признанию его лучшим среди заводов группы REHAU в области внедрения, поддержания и развития принципа «бережливого производства», то есть исключающего все виды потерь.

Окна рехау каталог. Окна Rehau

Компания «Оконик» предлагает купить окна Рехау в Москве с профессиональной установкой. Этот тип оконных систем остается одним из наиболее покупаемых. Немецкий бренд REHAU стал символом качества, надежности.

Наша компания предлагает изготовление и монтаж конструкций с различным типом профиля. Окна Рехау соответствуют высоким стандартам качества производителя, они прослужат не одно десятилетие, не требуя замены или ремонта.

Особенности и преимущества оконных систем

Окна Rehau обладают современным дизайном, при этом они превосходят аналоги по многим функциональным показателям. Выбрать пластиковые окна марки Рехау стоит по нескольким причинам:

  1. Значительная стойкость к температурным перепадам. Пластиковый профиль выдерживает температуры от -50°С до +80°С, он сохраняет полную работоспособность как при сильном нагреве, так и в суровые зимние холода.
  2. Шумоизоляционные качества. Помещение будет надежно защищено от проникновения посторонних звуков с улицы.
  3. Продуманная конфигурация для комфортного микроклимата. Окна Рехау снабжаются вентиляционным клапаном для проветривания пространства между стеклами, предотвращения образования конденсата.
  4. Защита от постороннего проникновения. Пластиковые окна имеют высокопрочный профиль, устойчивый к взлому, выдавить стеклопакет также очень сложно. Дополнительно можно приобрести комплект фурнитуры с усиленными защитными качествами.

Для изготовления используется качественный профиль из ПВХ, производитель тщательно контролирует каждую партию. Сырье проверяется по физическим, химическим свойствам, экологичный пластик не выделяет токсичных веществ. Конструкция обеспечивает удобную установку, гарантируется высокая точность размеров.

Услуги по установке

Наша компания предлагает быстрое изготовление и установку оконных систем из ПВХ, по каталогу можно выбрать подходящий тип теплосберегающего профиля. Вы найдете доступные цены на все виды продукции: стоимость будет полностью оправдана качеством и надежностью систем. Цена зависит от нескольких факторов: это тип профиля, его размер, конфигурация стеклопакета, используемая фурнитура.

Чтобы рассчитать необходимые размеры, вызовите на дом замерщика бесплатно, изготовление займет немного времени. Гарантируется соблюдение всех технологических стандартов установки, надежный монтаж обеспечит защиту от проникновения уличной влаги, шума, сквозняков. Установить любые оконные системы предлагается недорого.

Чтобы заказать изготовление и монтаж, оставьте заявку на сайте: специалисты обработают ее в короткие сроки.