Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Алюминиевые окна от компании Оконный дом Rehau. Пластиковые окна в Москве: производство, продажа и установка

17.08.2022 в 13:52

Алюминиевые окна от компании Оконный дом Rehau. Пластиковые окна в Москве: производство, продажа и установка

Компания «Оконные технологии» изготавливает, доставляет и устанавливаетиз оригинального ПВХ профиля. Мы являемся официальным партнером концерна REHAU. Используем в производстве комплектующие и технологии этого немецкого бренда. Предлагаемс установкой по ГОСТ недорого. На профили ПВХ мы даем гарантию 50 лет, удобный сервис и гибкие условия оплаты. Чтобы сделать заказ, приходите в наш офис и шоурум в Москве или позвоните по телефону на сайте. Бесплатно вызвать замерщика можно через форму вверху страницы.

Сохранение тепла

Решение: окна Rehau оснащены теплосберегающими стеклопакетами, повышающими показатели теплозащиты. Сохраняем не только тепло, но и экономим Ваши деньги!

Звукоизоляция

Решение: надежные воздушные камеры Rehau изолируют Ваш дом от излишнего шума. Теперь ничто не потревожит Ваш покой.

Безопасность

Решение: Установлена повышенная защита от сквозняков и антивзломная система. Мы заботимся о Вашей безопасности.

Экологичность

Решение: оконные профили изготавливаются исключительно из качественных материалов, которые безвредны для организма человека.

Красивый вид

Решение: широкая разновидность профилей Rehau позволяет подобрать безупречный вариант, который подойдет к интерьеру Вашего помещения. Воплощайте свои дизайнерские идеи с удовольствием!

Удобство

Решение: качественно подобранная фурнитура от ведущих мировых производителей обеспечивает максимальную функциональность оконных систем.

Окна рехау каталог. Окна Rehau

Компания «Оконик» предлагает купить окна Рехау в Москве с профессиональной установкой. Этот тип оконных систем остается одним из наиболее покупаемых. Немецкий бренд REHAU стал символом качества, надежности.

Наша компания предлагает изготовление и монтаж конструкций с различным типом профиля. Окна Рехау соответствуют высоким стандартам качества производителя, они прослужат не одно десятилетие, не требуя замены или ремонта.

Особенности и преимущества оконных систем

Окна Rehau обладают современным дизайном, при этом они превосходят аналоги по многим функциональным показателям. Выбрать пластиковые окна марки Рехау стоит по нескольким причинам:

  1. Значительная стойкость к температурным перепадам. Пластиковый профиль выдерживает температуры от -50°С до +80°С, он сохраняет полную работоспособность как при сильном нагреве, так и в суровые зимние холода.
  2. Шумоизоляционные качества. Помещение будет надежно защищено от проникновения посторонних звуков с улицы.
  3. Продуманная конфигурация для комфортного микроклимата. Окна Рехау снабжаются вентиляционным клапаном для проветривания пространства между стеклами, предотвращения образования конденсата.
  4. Защита от постороннего проникновения. Пластиковые окна имеют высокопрочный профиль, устойчивый к взлому, выдавить стеклопакет также очень сложно. Дополнительно можно приобрести комплект фурнитуры с усиленными защитными качествами.

Для изготовления используется качественный профиль из ПВХ, производитель тщательно контролирует каждую партию. Сырье проверяется по физическим, химическим свойствам, экологичный пластик не выделяет токсичных веществ. Конструкция обеспечивает удобную установку, гарантируется высокая точность размеров.

Услуги по установке

Наша компания предлагает быстрое изготовление и установку оконных систем из ПВХ, по каталогу можно выбрать подходящий тип теплосберегающего профиля. Вы найдете доступные цены на все виды продукции: стоимость будет полностью оправдана качеством и надежностью систем. Цена зависит от нескольких факторов: это тип профиля, его размер, конфигурация стеклопакета, используемая фурнитура.

Чтобы рассчитать необходимые размеры, вызовите на дом замерщика бесплатно, изготовление займет немного времени. Гарантируется соблюдение всех технологических стандартов установки, надежный монтаж обеспечит защиту от проникновения уличной влаги, шума, сквозняков. Установить любые оконные системы предлагается недорого.

Чтобы заказать изготовление и монтаж, оставьте заявку на сайте: специалисты обработают ее в короткие сроки.