Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Прайс на алюминиевые окна от компании. Алюминиевые окна со скидкой 43%

05.03.2022 в 15:52

Прайс на алюминиевые окна от компании. Алюминиевые окна со скидкой 43%

ОКНА СЕРВИС В ЦИФРАХ

Более 15 лет на
рынке окон

Только у нас 4 года
Гарантия

Только у нас 1 день
установка

Как минимум 46 лет
службы окон

Около 69 % экономия
энергии

Не менее 85 % сохранение
тепла

до 27 Дб снижение
шума

22 % повышение
уровня
освещенности

Компания «Окна Сервис» более 18 лет занимается изготовлением и установкой алюминиевых окон из профилей испанской бренда PROVEDAL и других. Собственное производство окон пвх расположено в городе Москве и укомплектовано современным автоматизированным оборудованием и специальным софтом. Централизованные поставки профилей, фурнитуры, стекла и других комплектующих позволяет нам не только производить качественные окна различных размеров и форм, но и оперативно укомплектовывать наши заказы различными не очень доступными комплектующими, такими как: москитные сетки антикошка и другие. Уверенность в завтрашнем дне дает возможность нам продавать окна с минимальной наценкой, проводить выгодные акции и делать большие скидки.

    Алюминиевые окна раздвижные. Okna Mag Магазин окон

    • Главная
    • /
    • Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

    Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

    Если Вам нужно остеклить беседку, балкон, террасу или любое другое неотапливаемое помещение, остановите свой выбор на раздвижных алюминиевых окнах “ Проведал ”.
    Provedal отлично защитит помещение от ветра, осадков, насекомых, при этом обойдётся дешевле аналогичных окон из пластикового профиля или дерева.

    Бюджетный вариант холодного остекления

    Прайс на алюминиевые окна от компании. Алюминиевые окна со скидкой 43%

    • Лёгкая конструкция из экологически чистого материала- алюминия. Продуманная конфигурация профиля обеспечивает высокую жесткость конструкций при низких температурах и при значительных ветровых нагрузках;
    • Удобная система проветривания помещения- раздвижное открывание ;
    • Покрытие методом электростатического напыления обеспечивает ровную, однородную структуру профиля и гладкую слегка глянцевую поверхность, которая не теряет своих физических свойств весь срок эксплуатации.

    Минимальный вес, окраска в любой цвет по каталогу RAL, оптимальные технические характеристики, при низкой цене выделяют алюминиевые раздвижные окна среди своих ближайших конкурентов Sliders, LG.

      Алюминиевые окна Rehau. Почему окна Rehau Рехау подходят для остекления балконов

      Изготовление металлопластиковых конструкций связано с затратами, которые влияют на формирование стоимости готового изделия. Благодаря приемлемой цене профиля остекление балкона Рехау выгодно отличается среди других предложений на рынке. Материал представлен различной цветовой гаммой, учитывающей вкус покупателей.

      Алюминиевые окна Rehau. Почему окна Rehau Рехау подходят для остекления балконов

      Остеклить балкон металлопластиковыми конструкциями из моделей Rehau не только экономически выгодно.

      Изготовители предусмотрели защиту квартиры, офиса от посягательств на имущество. Для этого используется качественная фурнитура, а окна покрываются специальной пленкой.

      Остекление лоджий такими изделиями имеет эстетичный вид. Материал поливинилхлорид, из которого изготовляется профиль, отличается долговечностью. Окна оснащены функцией вентиляции, предотвращающей постоянную конденсацию влаги.

      Алюминиевые окна Rehau. Почему окна Rehau Рехау подходят для остекления балконовИзготовители окон предлагают покупателям раздвижные стеклопакеты Рехау. В таких системах створки окон фиксирует фурнитура, которая защищает целостность конструкции от порывов ветра.

      В изделиях используется фурнитура Roto. Для потребителя среди положительных качеств важны ее высокая функциональность, надежность и точность работы.

      Алюминиевые окна Rehau. Почему окна Rehau Рехау подходят для остекления балконов

      В стандартной комплектации предусмотрены точки против взлома. Покрытие фурнитурной системы проводится с использованием нанотехнологий, которые обладают способностью к восстановлению. Защелка балконная Rehau предназначена для фиксации двери на балкон в прикрытом положении без закрывания ручкой или запирания ключом. Она монтируется в фурнитурный паз моделей серий S730/735, S796.

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 2. Окно с алюминиевым профилем.

      Безусловно, у покупателя возникает вопрос, зачем выбирать что-то, что не сильно распространено, если всегда есть проверенные временем варианты. В ремонте, особенно в основных его вопросах, люди довольно консервативны, и если с пластиком и деревом все в своей жизни сталкивались и знают их свойства не понаслышке, то в случае с алюминием необходимо разъяснить, почему он может использоваться наравне с названными материалами, и в каких вопросах он может составить им серьезную конкуренцию или превзойти по характеристикам.

      Шумоизоляция

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 3. Шумоизоляционные показатели.

      В среднем уровень шума на спокойной улице спального района не превышает 45 ДБ. Шумная улица с автомобильным движением может дать показатель в 80 ДБ (для сравнения, цифра для цеха завода – около 100 ДБ). Алюминиевые окна, в зависимости от количества камер, показывают разные свойства в плане звукоизоляции. Показатель стандартной двухкамерной конструкции составит 37 ДБ. «Теплый» профиль избавит вас от шума с показателем 48 ДБ.

      В отличие от пластиковых окон в алюминиевых не существует 7-8 камерной конструкции, позволяющей заглушать шум рабочего цеха, однако для спокойной городской улицы более чем достаточно показателя 40-45 ДБ.

      Теплосбережение

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 4. Свойства алюминиевого окна.

      Те оконные конструкции, про которые сложился стереотип «холодности», сейчас применяются только в нежилых зданиях, где показатель сохранения температуры не важен.

      На сегодняшний день алюминиевые окна выполняются с несколькими внутренними камерами – в «теплых» конструкциях их число доходит до 5 (как в стандартных ПВХ-моделях), что позволяет добиться существенных показателей по теплоизоляции. При герметичности и качественных стеклопакетах и фурнитуре в доме с такими окнами всегда будет тепло.

      Плюсом в окнах с несколькими камерами является то, что зимой холодный воздух не проникает в помещение, и теплый из него не выходит, а летом горячий воздух не нагревает жилую площадь.

      Защита от ветра

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 5. Окна с несколькими камерами.

      Данный показатель алюминиевых окон ценился еще во времена наличия только «холодного» их варианта. Защита от ветра данной конструкции заслужила уважение в нежилых помещениях, а с приходом утепленных профилей (так называемого «теплого» остекления алюминием), число камер которых достигает до 5, данный показатель стал значительно солиднее. Именно данное свойство является важнейшим при выборе балконных конструкций и остекления, а алюминиевые профили являются одними из лидеров в данной нише.

      Качественно выполненный профиль и хороший стеклопакет избавят вас от холодных ветров и сквозняков.

      Длительный срок службы алюминиевого профиля

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 6. Надежность конструкции.

      По показателю срока службы с алюминиевой конструкцией не сравнится не одна другая – дело в том, что алюминий, по своей сути, вечный материал, и с ним самим не может ничего случиться. Он не подвержен ни воздействию света, ни химическому воздействию, он не деформируется от холода и жары, не может треснуть или загореться.

      Таким образом сам профиль прослужит вам всю жизнь с учетом того, что время от времени (так же, как и в любых других конструкциях) вы будете выполнять профилактику или замену фурнитуры. Покрытый краской алюминиевый стеклопакет будет долго радовать вас своим изначальным цветом, так как порошково-полимерная краска на данных окнах не выгорает.

      Экологичность

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 7. Использование в эко-домах.

      В силу своих химических свойств алюминий является абсолютно нетоксичным материалом. Если у окон ПВХ существует определенный характерный пластиковый запах, который не зависит от их стоимости, то алюминиевая конструкция лишена его.

      Так как профили из данного металла не горят и не подвержены воздействию тепла, они не выделяют никаких продуктов распада, что сказывается на полной безопасности как жителей квартиры, так и окружающей среды. Для тех, кто заботится об экологии, алюминий имеет еще один козырь – данный материал поддается вторичной обработке, и если ваше окно вам надоест, из него легко будет собрать новое изделие.

      Простота в эксплуатации

      Окна с алюминиевым профилем. Преимущества алюминиевого профиля

      Рис. 8. Для ухода подойдут любые средства.

      Алюминий является самым некапризным для ухода материалом – если в случае деревянной и пластиковой конструкции советуется внимательно подбирать моющие средства, не содержащие никаких активных веществ-очистителей, то окно из металла можно мыть и химическими средствами. Единственным моментом, на который стоит обратить внимание, будет то, что данные окна можно поцарапать, и это неприятно скажется на их внешнем виде. Существуют даже специальные средства, состоящие из алюминиевых смол, которые избавят вас от случайных царапин. Таким образом единственной рекомендацией будет избегать использования жестких щеток, губок и абразивных материалов при уходе за конструкцией.