Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

18.02.2022 в 07:07

Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Устанавливаем алюминиевое и металлопластиковое остекление балкона из профилей: Rehau, Veka, Gealan, Slidors, Provedal. Выполняем работы по внешней и внутренней отделке и утеплению. Предлагаем широкий выбор отделочных материалов для стен, потолка, пола. Изготавливаем сложные конструкции: остекление с крышей, с выносом по полу и по подоконнику. Решили застеклить балкон? Отправьте заявку на бесплатный замер удобным способом и наши специалисты воплотят вашу мечту в жизнь.

Мы предлагаем:

    Цены для домов типовых серий

    6 вариантов остекления балконов

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

    Остекление из алюминиевого профиля защищает от осадков, ветра, пыли, но не от холода. Зимой температура на таком балконе всего на 3-5 градусов Цельсия выше, чем на улице и обогревать его не целесообразно. Это экономичный способ застелить балкон. Конструкции изготавливаем из раздвижного холодного алюминиевого профиля Provedal, позволяющего остеклять как скругленные, так и выносные балконы, а также террасы и веранды любой сложности.

    • Монтажная глубина – 60 или 90 мм.
    • Заполнение – стекло 4, 5 мм или сэндвич-панель.
    • Двух- и трехполозная система.
    • Раздвижные створки комбинируются с распашными и глухими.
    • Максимальный размер раздвижной створки: ширина – 1500 мм, высота – 2100 мм.
    • Гарантия на алюминиевый профиль – 60 лет.

    Цены

    Наши рекомендации

    • Рекомендуем холодное раздвижное остекление как экономичный вариант, он дешевле на 15-20%, чем другие виды остекления.
    • Поскольку створки не распахиваются, а сдвигаются, установка раздвижных рам – это способ сберечь свободное внутреннее пространство. Используйте раздвижные рамы на узких балконах.
    • Конструкции из алюминиевых профилей легкие, минимально нагружают плиты и перила, они подойдут даже для изношенных балконов и лоджий.

Теплое остекление балкона спб. Сохранение тепла, шумоизоляция и защита от осадков

Теплое остекление лоджии или балкона — это остекление пластиковым профилем (ПВХ) с возможностью установки обычного или энергосберегающего стеклопакета. Отличное решение, если вы хотите не просто остеклить лоджию, но и получить дополнительную жилую площадь в своем доме, особенно если в дальнейшем сделать отделку и утепление.

    Бесплатный замер Рассрочка 0% Гарантия 25 лет

    Как сделано теплое остекление

      Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 01

      Профиль
      Профильные системы ведущих европейских производителей:

      Deceuninck (Favorit Space, Favorit Platinum, Elegant). Надежные немецко-бельгийские системы с отличными теплофизическими характеристиками. Входит в ТОП-2 мировых производителей профильных систем.

      Rehau (Blitz, Grazio, Intelio). Знак качества во всем мире с 1948 г. Педантичный немецкий подход и жесточайший контроль качества. Сохранение тепла, защита от шума и великолепные показатели энергоэффективности. Окна Панорама — сертифицированный производитель Rehau .

      KBE (Gut, Master, Expert). Один из крупнейших немецких брендов ПВХ-профилей, производящихся по технологии greenline. Энергоэффективные, долговечные и экологичные окна.

      Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 02

      Стеклопакет
      Можно сформировать стеклопакет с любыми функциями: энергосберегающий, шумозащитный, солнцезащитный, ударопрочный, морозостойкий.

      Теплопакет DS Next – мультифункциональное стекло с 15 слоями нанонапыления и 2 слоями серебра Double Silver. В два раза лучше удерживает тепло зимой и сохраняет прохладу в жару.

      Теплопакет LifeGlass – мультифункциональный всесезонный стеклопакет с двумя слоями серебра Double Silver. Великолепные теплофизические характеристики и комфорт в любое время года.

      Теплопакет DS Neutral – мультифункциональный стеклопакет с выдающимися теплофизическими характеристиками при максимальном сохранении светопропускания. Теплая рамка и стекло Double Silver.

      Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 03

      Фурнитура
      Высококачественная функциональная немецкая фурнитура Winkhaus , рассчитанная на долгую работу и десятки тысяч циклов открывания. Створки открываются и закрываются легко и без усилий.

      Функции фурнитуры: блокиратор ошибочного открывания, микропроветривание, антикоррозийное покрытие, защита от продуваний благодаря плотному прижиму створки, разные классы взломостойкости.

    Преимущества теплого остекления лоджий

      Комфорт, тепло и тишина
      Остекленная лоджия прекрасно сохраняет тепло и защищает от уличного шума, дождя, ветра и снега.

      Дополнительное жилое пространство
      На остекленной лоджии можно сделать что угодно: от кабинета и зимнего сада, до тренажерного зала.

      Любой цвет
      Рамы остекления могут быть окрашены в любой цвет или сделаны с ламинацией «под дерево».

      Долговечность
      Срок эксплуатации теплого остекления – более 40 лет в условиях северного и умеренного климата. Профиль без проблем выдерживает температуры от -60° до +75°С.

    Холодное остекление балкона спб. Холодное остекление балкона

    Предлагаем холодное остекление балкона профилями из алюминия. Алюминиевые конструкции прочны, надежны, обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Холодное остекление балконов и лоджий долговечно, рассчитано на использование в течение более шестидесяти лет. Компания «Балкон-Монтаж СПб» устанавливает холодное остекление в Санкт-Петербурге и пригородах, делает это качественно и профессионально.

    Особенности холодного остекления балкона

    • Высокая степень защиты от непогоды: от дождя, снега и ветра.
    • Легкость остекления позволяет производить монтаж непосредственно на решетчатые перила.
    • Удобная комбинация раздвижного, распашного открывания и глухих секций.
    • Широкие световые проемы до 1500 мм.
    • Невысокая стоимость.
    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 04

    Цены на холодное остекление балконов и лоджий

    Цены на холодное остекление балконов и лоджий складываются из стоимости конструкций, монтажа, дополнительных работ по установке козырьков, водоотливов, наличников и москитных сеток. Стоимость конструкций зависит от выбора комбинации профилей (раздвижные, распашные, глухие), цвета, заполнения (стекло 4, 5, 6 мм или непрозрачная сэндвич панель).

    Стоимость монтажных работ от 1000 руб. за м2, в зависимости от сложности работ.

    Холодные профили для остекления балконов и лоджий

    Для холодного остекления балконов и лоджий мы используем алюминиевые профили от известного российского производителя компании Alutech. Эти профили эстетично выглядят, просты в эксплуатации, не требуют специального ухода. Они оснащены дренажными отверстиями, отводящими влагу с внешнего полоза. Резиновые и щеточные уплотнители обеспечивают герметичность конструкций. Остекление удобно мыть, створки легко снимаются с полозьев и также легко устанавливаются на место. Выпадение створок исключается, поскольку они фиксируются на полозьях. Компания Alutech выпускает три вида холодных профилей:

    • Раздвижные.
    • Распашные.
    • Профили глухого остекления.

    Холодные раздвижные профили

    Холодные раздвижные профили изготавливаются с двумя или с тремя полозами. Монтажная глубина рамы с двумя направляющими – 60 мм, с тремя – 90 мм.

    Створки двигаются по полозьям на роликах, фиксируются ручками-защелками с коробкой или с другой створкой. Минимальная ширина створки – 450 мм, максимальная – 1500 мм. Остекление заполняется стеклом или сэндвичем толщиной 4, 5 или 6 мм. Герметичность обеспечивают два контура щеточных уплотнителей. При изготовлении профили красятся в белый цвет. Возможна покраска в любые цвета RAL.

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 05

    Холодные распашные профили

    Распашные профили изготавливаются двух типоразмеров – с монтажной глубиной 40 мм и 60 мм. Створки открываются внутрь в поворотном положении нажимным гарнитуром. Герметичность обеспечивают резиновые уплотнители. В качестве заполнения используется стекло 4, 5, 6 мм или непрозрачный сэндвич. Цветовое исполнение – белый цвет или цвета RAL.

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 06

    Холодные профили глухого остекления

    Профили для глухого остекления производятся глубиной 40 мм и 60 мм. Проемы заполняются стеклом или сэндвичем толщиной 4, 5 или 6 мм. Заполнение снаружи и изнутри фиксируется резиновыми уплотнителями. Профили изготавливаются белого цвета, при необходимости красятся в цвета RAL.

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 07

    Получить подробную информацию о холодном остеклении балконов и лоджий можно, пригласив специалиста на бесплатный замер в Санкт-Петербурге.

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 08

    Цены на типовые холодные балконы и лоджии

    Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 09Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 10Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 11Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 12Раздвижное остекление балконов в Санкт-Петербурге. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге 13

    Примеры выполненных проектов

    Холодное остекление балкона с крышей из монолитного поликарбоната.
    Подробнее…

    Холодное остекление закругленного балкона в доме 137 серии.
    Подробнее…

    Холодное остекление лоджии в доме корабле 1-ЛГ600 серии.
    Подробнее…

    Холодное остекление балкона в панельной хрущевке 1-335 серии.
    Подробнее…

    Холодное остекление и отделка балкона в брежневке.
    Подробнее…

    Холодное остекление балкона с крышей в кирпичной хрущевке.

    Источник: https://alyuminievye-okna.aystroika.info/novosti/razdvizhnoe-holodnoe-osteklenie-balkonov-v-moskve-holodnoe-osteklenie-balkonov-i-lodzhiy