Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Рехау окна от официального партнёра. Пластиковые окна REHAU (Рехау)

23.08.2022 в 07:41

Рехау окна от официального партнёра. Пластиковые окна REHAU (Рехау)

Компания "Европейские окна" – официальный сертифицированный партнер компании REHAU, которая является производителем окон и дверей из этого профиля уже более 14 лет. Опыт компании подтверждает слоган корпорации "Энергосберегающие ПВХ окна Rehau сберегут не только тепло, но и Ваши деньги", так как по всем показателям продукция из данного профиля лидирует среди прочих современных оконных систем (посмотреть сравнение технических характеристик ПВХ рам различных брендов можно по ссылке - ).

При изготовлении пластиковых изделий предоставляется широкий ассортимент оконных конструкций из системы Рехау не только с различными техническими характеристиками, но также и с различными дизайнерскими решениями.

Рехау окна от официального партнёра. Пластиковые окна REHAU (Рехау)

Популярные конструкции из профиля Рехау:

Если Вы еще не определились, какую серию профильной системы Рехау выбрать для остекления, предлагаем посмотреть короткий обучающий

Как выбрать окна Рехау? Чем отличаются профили Rehau?

Сравнение технических характеристик различных серий профиля Rehau

Особенности профильной системы
доступная цена, больше естественного светаклассический дизайн, тепло, тихо, экономичноклассический дизайн, больше тепла, тихо, практичносочетание преимуществ систем 70мм и цены систем 60ммузкая рама, больше света и тепла по доступной ценеузкая рама, больше света, больше тепланеобычный дизайн, округлая створка, звукоизоляция, взломозащитаочень тепло, усиленная звукоизоляцияусиленная звукоизоляция, более легкий уход, очень тепло
Количество камер, шт
Коэффициент теплопередачи, m2С/Вт
Ширина стеклопакета, мм
Системная глубина, мм
Высота рамы, мм
Высота рамы со створкой, мм

Сравнение цен на пластиковые окна из различных профилей Rehau

* Стоимость на окна Рехау указана за двустворчатую конструкцию (правая створка поворотно-откидная, левая - глухая) размером 1350 х 1400 мм.

** Стоимость рассчитана с учетом использования энергосберегающего стеклопакета и немецкой фурнитуры РОТО с усредненной скидкой на объем заказа от 3-х изделий. На все конструкции от производителя "Европейские окна" - официального партнера концерна Рехау - распространяется повышенная гарантия.

Официальные партнеры рехау. Почему важно выбрать правильную фирму?

Немецкая компания Rehau зарекомендовала себя как изготовитель надежной профильной системы ПВХ. Профиль этого бренда не желтеет со временем, обладает хорошими характеристиками теплоизоляции. Но только сам профиль нельзя рассматривать как единственный показатель качества остекления.

Это только один из составляющих элементов, заготовка для будущего изделия, а не окно в целом. Из пластикового профиля одной и той же марки можно собрать конструкции совершенно разного качества.

Мнение эксперта установщика, Владимира Олеговича Коренова:

Многие клиенты ошибочно считают, что окна от популярного бренда Рехау — это 100% залог качества. Это неверно, сам профиль это только 25% от окна.

« Готовое окно » состоит из:

  • профильной системы;
  • фурнитуры;
  • стеклопакета
  • комплектующих (откосы отливы и тд.);
  • качества установки.

Помимо хорошего «каркаса» (профильной системы), необходимо заказать герметичный стеклопакет, исправно работающую фурнитуру.

Важно знать, где производят пластиковые конструкции. Имеет значение отлаженность самого процесса изготовления окон: какое оборудование, какие технологии использует завод, как проводится контроль качества и проводится ли он вообще. Не всякому производству можно доверять.

Наконец, очень важным моментом является установка окна. Строительная бригада должна работать аккуратно, соблюдать предписания ГОСТа.

Уделить внимание следует также качеству монтажа отлива и подоконника. Правильно установленный отлив продлевает срок службы рамы и защищает внешнюю часть стены от пагубного воздействия влаги.

Если работа окажется неудовлетворительной, вам придется терпеть постоянный дискомфорт или тратиться на ремонт. Поэтому важно выбрать компанию, которой можно доверять. К сожалению, мошенников на оконном рынке достаточно. Есть много фирм-однодневок, которые арендуют хороший офис, берут стопроцентную предоплату и исчезают. Даже если они установят окна, клиенту потом некому будет предъявлять претензии. Как правило, они работают только один сезон.

Если компанию представляет официальный партнер, это является гарантией подлинности профиля и комплектующих. Авторизованный подрядчик, работающий с профилем Рехау, имеет целью не сиюминутную выгоду, а стабильную перспективу. Такие компании дорожат заработанным авторитетом и стремятся каждый раз подтверждать свой высокий класс. При поступлении нареканий от клиента хороший подрядчик исправляет свои ошибки. Покупать окна лучше у производителя.