Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Цена на алюминиевые окна за м2. Алюминиевые окна: цена профилей

29.12.2021 в 05:46

Цена на алюминиевые окна за м2. Алюминиевые окна: цена профилей

Компания Окна-Хауз предлагает купить алюминиевые окна и дверные блоки по цене производителя, изготовленные в соответствии с ГОСТом. В линейках знаменитых производителей каждый заказчик сможет подобрать оконно-дверные системы из алюминия с приемлемыми характеристиками: холодные или теплые с терморазрывом, а также модели для остекления фасадов и балконов. Всегда в наличии и под заказ доступные по цене популярные алюминиевые профиля Provedal, Sial, Krauss и элитные окна – Schuco. Оформите бесплатный вызов замерщика для составления точной сметы и уточнения интересующих нюансов, а в подарок проектировщики разработают в системе AutoCAD дизайн-проект с 3D визуализацией алюминиевых профильных окон.

Алюминиевые окна Provedal

от 7 400 р/м² | от 3 500 р/м²

Окна из алюминиевого легкого профиля Проведал рекомендуются для установки на балконах и лоджиях, где не требуется сохранение тепла и поддержание комнатных температурных показателей. Изделия данного бренда популярны среди населения ввиду достойного соотношения цены и качества.

Рассчитать

Алюминиевые окна Alutech

от 28 640 р/м² | от 17 150 р/м²

Производитель Алютех представляет алюминиевые термоизолированные системы и профиля холодного типа для изготовления окон и дверных конструкций различных габаритов и конфигураций. Продукция соответствует требованиям международных стандартов качества высшего образца.

Рассчитать

Алюминиевые окна Schuco

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Алюминиевые системы Шуко - совершенство и безупречность окон в каждой изгибе и мельчайших деталях. Линейка надежных профилей из алюминия оснащена скрытой противовзломной фурнитурой, которая обеспечивает плавность, бесшумность и долговременность работы створок.

Рассчитать

Алюминиевые окна
Sial

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Алюминиевые рамы отечественной торговой марки Сиал широко применяются при создании универсальных окон для фасадов современных коммерческих многоэтажек, зенитных фонарей, светопрозрачных ультрамодных крыш, сложных и нестандартных входных групп.

Рассчитать

Алюминиевые окна
Krauss

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Алюминиевые конструкции отечественного производителя Краусс разработаны специально для создания окон под погодные условия Москвы и других регионов России с умеренным и теплым климатом. Рамы отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы.

Рассчитать

Алюминиевые окна
Newtec

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Элегантный и прочный профиль Ньютек из алюминиевого сплава, разработанный итальянскими инженерами, пользуется популярностью, как в южных, так и в северных регионах РФ, при оформлении окон для витрин магазинов, зимних садов, вентиляционных люков, вертикальных и наклонных фасадов.

Рассчитать

Алюминиевые окна
Reynaers

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Линейка бельгийского завода Рейнарс представлена алюминиевыми рамами, как с термомостом и двухконтурным уплотнителем, так и без них – заказывайте окна для любых помещений в различных архитектурных стилях. Готовые изделия характеризуются энергосберегающими свойствами, противовзломностью и пожаростойкостью.

Рассчитать

Алюминиевые окна
Alumark

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Алюминиевые витражи, фасады, входные группы и окна Алюмарк – это, прежде всего, немецкое качество, стильный дизайн и конкурентная стоимость на рынке Москвы и Подмосковья. Теплые серии профилей достойно выполняют возложенные функции, а холодные - отлично защищают от ветра, пыли и дождя.

Рассчитать

Алюминиевые окна
AGS

от 58 700 р/м² | от 35 150 р/м²

Прочные и легкие окна из алюминиевых профильных систем АГС выдерживают интенсивные нагрузки от штормовых порывов ветра на высоких этажах небоскребов, имеют стойкость к деформациям и негативному влиянию атмосферных осадков.

Алюминиевые окна раздвижные. Okna Mag Магазин окон

  • Главная
  • /
  • Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

Если Вам нужно остеклить беседку, балкон, террасу или любое другое неотапливаемое помещение, остановите свой выбор на раздвижных алюминиевых окнах “ Проведал ”.
Provedal отлично защитит помещение от ветра, осадков, насекомых, при этом обойдётся дешевле аналогичных окон из пластикового профиля или дерева.

Бюджетный вариант холодного остекления

Цена на алюминиевые окна за м2. Алюминиевые окна: цена профилей

  • Лёгкая конструкция из экологически чистого материала- алюминия. Продуманная конфигурация профиля обеспечивает высокую жесткость конструкций при низких температурах и при значительных ветровых нагрузках;
  • Удобная система проветривания помещения- раздвижное открывание ;
  • Покрытие методом электростатического напыления обеспечивает ровную, однородную структуру профиля и гладкую слегка глянцевую поверхность, которая не теряет своих физических свойств весь срок эксплуатации.

Минимальный вес, окраска в любой цвет по каталогу RAL, оптимальные технические характеристики, при низкой цене выделяют алюминиевые раздвижные окна среди своих ближайших конкурентов Sliders, LG.

    Алюминиевые окна челябинск. Алюминиевые окна в Челябинске по ценам от производителя

    Выберите окно для Вашего дома

      Одностворчатое окно

      7 560

      Двустворчатое окно

      10 900

      Трехстворчатое окно

      14 360

    Рассчитать стоимость ваших окон в калькуляторе

    Особенности окон из алюминиевых профилей

      Долговечность. Срок службы алюминиевого профиля составляет более 80 лет, а фурнитура, резиновые уплотнители и прочие комплектующие могут регулироваться и подлежат модернизации во время всего срока эксплуатации.

      1

      Устойчивость к внешним воздействиям Окна из алюминия устойчивы к резким перепадам температур, коррозии, ультрафиолетовому воздействию, кислотным осадкам. Лакокрасочное и декоративное покрытие профиля дает дополнительную гарантию к надежности конструкции

      2

      Дизайнерские решения Окна из алюминия могут быть задекорированы «под дерево», либо покрашены в любой цвет по каталогу RAL, включая матовые или глянцевые оттенки, что позволяет сочетать цвет окон с дизайном как интерьера, так и экстерьера.

      3

    Очевидные преимущества работы с нами

      Собственное производство Мы являемся производителем и можем предложить самые лучшие цены в Челябинске - на 15-20% дешевле, чем у конкурентов

      Гарантия до 10 лет Большой гарантийный срок на все пластиковые окна и балконы, а также на услуги по установке

      Кратчайшие сроки Установка на 3 день после заключения договора или в любое другое удобное для вас время

      Рассрочка 0% Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой или кредитом сроком от 3 до 24 месяцев

    Порядок работы с нами

      Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону
      +7 (351) 7-555-999

      Запишитесь на бесплатный замер в удобный для Вас день

      Выберите способ оплаты и дату установки, подпишите договор в офисе компании или у Вас дома

      В точно обговоренные сроки примите качественную работу!

    Калькулятор окон и балконов

    Рассрочка 0% без переплаты

    Отзывы от наших заказчиков

      Байсаров Г.Д.

      Нашли компанию случайно в интернете. Привлекла цена. На этапе заключения договора и замеров проблемы не возникло. Как итог: окно стоит и не продувает. Для ноября хороший результат. Посмотрим, как будет зимой, но сейчас работа полностью устраивает.

      Иванов Алексей Александрович

      Компанию товарищ посоветовал. Созвонились с менеджером - приветливая девушка прислала замерщика. У него вышло дороже, чем при расчете, но не сильно. Пришлось немного другие размеры делать, мы померили неправильно. Но тут нет претензий. Установили через три дня. Окна вполне нормальные. Монтаж порадовал. Можем тоже теперь рекомендовать знакомым.

      Элла В.

      Выбрали "Челябинский оконный завод" после того как проманиторили ряд других сайтов. Получилось вроде приятно по цене, позвонили менеджеру - и сайт скидку обещал. Цена нас по итогу устроила. Монтаж был в срок и вполне качественный. Окна обычные. В общем добротная компания, работают хорошо.

    Все отзывы →

    Мы работаем по всей Челябинской области

    Установка алюминиевых окон

    Алюминиевый профиль ‒ это хорошая альтернатива конструкциям из дерева и пластика. Системы из алюминия обладают высокой прочностью, легкостью, устойчивостью к коррозионному налету. Их используют для остекления балконов, лоджий, веранд, зимних садов загородных домов и других строений.

    Типы алюминиевых окон.

    • Теплые, при которых температура в помещении без использования дополнительных источников тепла на 35-40°C больше, чем на улице. Они подходят для зимних садов и мансард, фасадов, витражей и панорамных блоков.
    • Холодные с разницей в 20-25°C, предназначены для входных групп коттеджей, летних веранд, балконов, гаражей и хозяйственных пристроек.

    Окна из алюминия подходят также для объектов нежилого фонда: складов, производственных предприятий, промышленных объектов, где не нужно поддерживать комфортный микроклимат. Конструкции защищают от всех видов осадков: дождя, снега, пыли и ветра.

    Преимущества

    • Заказчик может выбрать исполнение в соответствии с назначением и стилем помещения.
    • Высокая тепло- и шумоизоляция при теплом исполнении.
    • Упрощенный монтаж: не оказывают высокую нагрузку на опорные элементы.
    • Не требуют специального ухода, достаточно периодически протирать влажной тряпочкой от загрязнений.
    • Возможна модернизация противовзломной или защитной фурнитурой.

    Перед установкой проводят замеры и осмотр объекта на наличие технической возможности монтажа. В отличие от пластиковых окон, алюминиевые легкие и подходят даже для старого жилого фонда.

    О компании

    Мы производим продукцию с соблюдением государственных и отраслевых стандартов. Проводим поэтапный контроль качества: сырья при поступлении, эксплуатационных характеристик при производстве, точность установки.

    Чтобы заказать окна от производителя, необходимо оформить заявку на сайте, позвонить или оставить номер телефона для обратного звонка.

    Окна с алюминиевым профилем. Особенности теплых алюминиевых окон

    Алюминиевые теплые окна – это хороший аналог ПВХ профилю. Главное их отличие в том, что металлическая конструкция имеет меньший вес, чем пластиковое окно. Но из-за сложности в изготовлении различается и стоимость.

    Поэтому рассмотрим, чем хороши теплые алюминиевые профили, отличия от холодных, а также их конструкцию.

    Что это такое и в чем отличие от холодных?

    Главное отличие теплого алюминиевого профиля от холодного в том, что в нем есть полиамидные вставки (термомост). Такая деталь существенно снижает теплопроводность рамы, так как этот материал плохо проводит тепло. Это улучшает теплоэффективность, но само окно стоит намного дороже.

    Еще одним отличием теплых алюминиевых окон от холодных является наличие большего количества камер с воздухом для сбережения тепла. Из-за такой конструкции теплый профиль очень сложен в производстве, что сильно повышает стоимость конструкции .

    Теплый алюминиевый профиль можно установить на балконе, окне, террасе или других местах, которые необходимо защитить от холода.

    Но следует учитывать то, что конструкция теплого окна более широкая, сложная и тяжелая, поэтому нужно тщательно рассчитывать нагрузку на раму . 

    Не рекомендуется устанавливать теплый профиль в помещения, которые не требуют хорошей теплоизоляции, а также в качестве межкомнатных перегородок, так как для этого подойдет более простой холодный вариант.

    При замене холодного окна на теплое может потребоваться полностью переделывать несущую раму, так как второй вариант имеет более широкий профиль и массу, которую может не выдержать старая основа.

    Описание конструкции

    Теплое алюминиевое окно состоит из:

    1. Наружных и внутренних частей профиля, которые делаются из алюминия путем экструзии (продавливание на формах вязкого разогретого металла). Эти детали обладают специальными пазами, с помощью которых они соединяются в цельную конструкцию, а также полыми камерами, заполненных воздухом для усиления тепловой эффективности.
    2. Полиамидных вставок, которые укрепляются с помощью комбинирования этой разновидности пластмассы со стекловолокном. Данный материал используется в качестве термомоста, так как он имеет низкую теплопроводность.
    3. Уплотнителя из прочной и эластичной резины, которая используется для герметизации стыков, а также повышает звуко- и шумоизоляцию.
    4. Стеклопакета, который состоит из нескольких листов разной толщины (чаще всего 3х3х4 мм). Для того, чтобы улучшить тепловую эффективность и прочность стекла его покрывают специальными пленками с различными свойствами. Некоторые отражают свет или тепло, другие повышают прочность (закаленное стекло и пленка используется для создания бронестекла).
    5. Фурнитуры, которая определяет способ открытия створок (поворотная, откидная, поворотно-откидная). Также некоторые элементы механизма могут заменятся на более сложные, чтобы увеличить защиту от проникновения.

    Алюминиевые окна калькулятор. Калькулятор стоимости алюминиевых окон онлайн

    0%

    Подоконник — в дополнение к окну вы можете заказать подоконник.

    Откосы — обрамляют оконный проем. Препятствует образованию конденсата, поддерживает оптимальный уровень тепла в помещении.

    Тёплые откосы — cэндвич-панели для откосов отличаются слоеной структурой. Между двумя стенками толщиной в 1 мм находится вспененный материал.

    Штукатурные откосы — оконная классика. Очень долго это был самый распространённый способ оформления оконного проема.

    Гипсокартонные откосы — для утепления гипсокартонных откосов, под плиту кладут утеплительный материал.

    Отливы — это «козырек», который устанавливается с внешней стороны для того, чтобы по нему стекала дождевая вода и тающий снег. Он защищает основание окна от лишней влаги.

    Укажите размеры окна

    Если вам не нужны аксессуары, снимите галочки. Укажите требуемый тип откосов. Вы можете добавить подоконник, откос и отлив.

    Высота

    Ширина

    Выберите аксессуары

    Подоконник

    Откосы

    ПВХ

    Тёплые откосы

    Отливы

    Глухая створка — створка не открывается.

    Поворотная створка — створка открывается только в горизонтальной плоскости на петлях, как дверь.

    Поворотно-откидная створка — створка открывается и в горизонтальной плоскости, и в вертикальной «режим проветривания».

    Москитная сетка — в зависимости от вида, защищает ваш дом от попадания с улицы насекомых, пыльцы, пыли.

    Детский замок — блокирует поворотное положение створки, оставляя доступным откидной режим проветривания. Ручка с замком в закрытом положении полностью исключает любой вид открывания створки, наглухо запирая окно.

    Выберите тип открытия створки

    Если необходимо — добавьте на створку москитную сетку и детский замок. Отметьте нужные опции галочками

    Левая створка

    Выберите тип открывания

    Глухая

    Поворотная

    дополнительные опции:

    москитная сетка

    детский замок

    Поворотно-откидная

    дополнительные опции:

    москитная сетка

    детский замок

    В пределах МКАД — стоимость доставки 3636 p

    Московская область — доставка за пределы МКАД 30 p /км (прибавляется к основной сумме доставки).

    Льготная зона доставки — 40 км. от производства в п. Дорохово.

    Самовывоз — вы можете забрать окна из удобного вам офиса.

    Выберите дополнительные услуги

    Доставка, подъем на этаж и монтаж.

    Доставка

    В пределах МКАД

    Московская область

    Самовывоз

    Подъём на этаж

    Грузовой лифт

    Пассажирский лифт

    Подъём не требуется

    Лифта нет

    Монтаж

    Без демонтажа

    С демонтажом

    Без монтажа

    Поздравляем! Всё готово для расчета.

    Доп. опции:

    Аксессуары:

    Доставка:

    Подъём на этаж:

    Установка:

    По вашему запросу возможны несколько вариантов.

    Консультант перезвонит для уточнения деталей.

    Нажимая «рассчитать стоимость» вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных

    Ваш расчёт:
    IsC8Kg-1444

    По вашему запросу возможны несколько вариантов.

    Консультант перезвонит для уточнения деталей.

    Источник: https://alyuminievye-okna.aystroika.info/stati/okna-iz-alyuminievogo-profilya-pod-klyuch-po-cene-skolko-sostavlyaet-cena-na-okna-iz