Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau

19.08.2022 в 14:48

Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau

Компания «Оконик» предлагает купить окна Рехау в Москве с профессиональной установкой. Этот тип оконных систем остается одним из наиболее покупаемых. Немецкий бренд REHAU стал символом качества, надежности.

Наша компания предлагает изготовление и монтаж конструкций с различным типом профиля. Окна Рехау соответствуют высоким стандартам качества производителя, они прослужат не одно десятилетие, не требуя замены или ремонта.

Особенности и преимущества оконных систем

Окна Rehau обладают современным дизайном, при этом они превосходят аналоги по многим функциональным показателям. Выбрать пластиковые окна марки Рехау стоит по нескольким причинам:

  1. Значительная стойкость к температурным перепадам. Пластиковый профиль выдерживает температуры от -50°С до +80°С, он сохраняет полную работоспособность как при сильном нагреве, так и в суровые зимние холода.
  2. Шумоизоляционные качества. Помещение будет надежно защищено от проникновения посторонних звуков с улицы.
  3. Продуманная конфигурация для комфортного микроклимата. Окна Рехау снабжаются вентиляционным клапаном для проветривания пространства между стеклами, предотвращения образования конденсата.
  4. Защита от постороннего проникновения. Пластиковые окна имеют высокопрочный профиль, устойчивый к взлому, выдавить стеклопакет также очень сложно. Дополнительно можно приобрести комплект фурнитуры с усиленными защитными качествами.

Для изготовления используется качественный профиль из ПВХ, производитель тщательно контролирует каждую партию. Сырье проверяется по физическим, химическим свойствам, экологичный пластик не выделяет токсичных веществ. Конструкция обеспечивает удобную установку, гарантируется высокая точность размеров.

Услуги по установке

Наша компания предлагает быстрое изготовление и установку оконных систем из ПВХ, по каталогу можно выбрать подходящий тип теплосберегающего профиля. Вы найдете доступные цены на все виды продукции: стоимость будет полностью оправдана качеством и надежностью систем. Цена зависит от нескольких факторов: это тип профиля, его размер, конфигурация стеклопакета, используемая фурнитура.

Чтобы рассчитать необходимые размеры, вызовите на дом замерщика бесплатно, изготовление займет немного времени. Гарантируется соблюдение всех технологических стандартов установки, надежный монтаж обеспечит защиту от проникновения уличной влаги, шума, сквозняков. Установить любые оконные системы предлагается недорого.

Чтобы заказать изготовление и монтаж, оставьте заявку на сайте: специалисты обработают ее в короткие сроки.

Окна рехау москва. Окна Rehau

"Московские Окна" является официальным партнером №1 немецкого производителя Rehau. Наш завод в Ступино является самым большим заводом пластиковых окон с 1992 года. Все этапы производства выполняются согласно технологии, разработанной немецкой компанией Rehau. Поэтому мы с уверенностью даем гарантию на все профили на 5 лет, а на монтаж до 5 лет!

Пластиковые окна

Rehau Blitz™
Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau

Самые светлые окна

Зауженное сочетание рамы и створки профиля более, чем на 10% повышает уровень пропускания солнечных лучей конструкцией. Естественный свет максимально проникает в помещение.

  • Многокамерный профиль Rehau 60 мм
  • Двухкамерный стеклопакет
  • Глубина профиля (рама/створка) 60/105 мм

Пластиковые окна

Rehau Grazio™

Самые изящные окна

Продуманное сочетание ударопрочного и надежного Теплопакета™ с грациозным дизайном воздушных контуров. В результате получается белоснежная, теплая и изящная модель.

  • Пятикамерный профиль Rehau 70 мм
  • Двухкамерный Теплопакет™
  • Глубина профиля (рама/створка) 70/112 мм

Пластиковые окна

Rehau Delight™
Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau 01

Светлые и теплые окна

Система REHAU DELIGHT™ максимально соответствует условиям российского климата благодаря высоте и глубине профиля, количеству камер и форме отдельных элементов.

  • Пятикамерный профиль Rehau 70 мм
  • Двухкамерный стеклопакет
  • Глубина профиля (рама/створка) 70/109 мм

Пластиковые окна

Rehau Intelio 80™
Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau 02

Самые тихие окна

Исключительный уровень шумоподавления и теплоизоляции. По уровню поглощения звука им просто нет равных – эти окна понижают уровень шума в помещении до минимума.

  • Шестикамерный профиль Rehau 80 мм
  • Двухкамерный ударопрочный Теплопакет™
  • Глубина профиля (рама/створка) 80/120 мм

Пластиковые окна

Rehau Brillant™
Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau 03

Оригинальный дизайн

Эталон оконного производства. Окна премиум-класса, выбор в пользу которых делают те, кто ценит оригинальный дизайн, для кого важны параметры взломостойкости и надежности.

  • Пятикамерный профиль Rehau 70 мм
  • Двухкамерный стеклопакет
  • Глубина профиля (рама/створка) 70/120 мм

Пластиковые окна

Rehau LaPrima™

Самые современные окна

Уникальное сочетание инновационных технологий и элегантного итальянского дизайна. Эти окна одновременно функциональные и красивые – вам не придется выбирать что-то одно.

  • Шестикамерный профиль Rehau 80 мм
  • Двухкамерный стеклокпакет Теплопакет™
  • Дизайнерская створка и фигурный штапик

Пластиковые окна

Rehau Geneo™
Купить пластиковые окна Рехау. Окна Rehau 04

Самые прочные окна

Инновационная система, основу которой составляет армированный фиброволоконный материал RAU-FIPRO®. Имея небольшой вес, он характеризуется невероятно высокой прочностью.