Алюминиевые окна

Как выбрать качественные алюминиевые окна

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери

07.03.2022 в 12:39

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери

Зачем рисковать и переплачивать небольшой компании?

Экономьте, обращаясь кс репутацией лидера рынка

Одновременно 5 СКИДОК ()

5 АКЦИЙ действуют сегодня ()

Подоконники — БЕСПЛАТНО

Доставка по Москве — БЕСПЛАТНО (35 руб./км за МКАД)

Климат-контроль — В ПОДАРОК

Национальные премии и ТВ-программы о ремонте

Фирменные конструкции по цене обычных

Около 15% окон в России делается из алюминия. Это и легкие раздвижные рамы для балконов, и сложные конструкции для остекления загородных домов, офисов, ресторанов и торговых центров. Наряду с холодными видами остекления есть и теплые, не уступающие пластиковым окнам.

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери

Так называемые «холодные» алюминиевые окна изготавливаются из 1-2-камерных профилей без термовставок и с одинарным стеклом без стеклопакета. Используются там, где не нужна защита от холода: выход на утепленную лоджию, офисные перегородки, либо неотапливаемые помещения – холодные тамбуры, веранды, беседки и т.п.

Теплые окна состоят многокамерного профиля с обязательными термовставками и 2-3-камерными стеклопакетами (часто энергосберегающими). Они дороже, но уже отлично решают задачу сохранения тепла в помещении.

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери 01

Алюминиевые окна обладают массой преимуществ – легки, прочны и долговечны. Из минусов – высокая цена (относительно окон ПВХ) и несочетаемость с классическими архитектурными и интерьерными решениями (гораздо лучше сочетаются с современным дизайном).

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери 02

    Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери 03

      Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери 04

Алюминиевые окна раздвижные. Okna Mag Магазин окон

  • Главная
  • /
  • Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

Алюминиевые раздвижные окна - описание, комплектация

Если Вам нужно остеклить беседку, балкон, террасу или любое другое неотапливаемое помещение, остановите свой выбор на раздвижных алюминиевых окнах “ Проведал ”.
Provedal отлично защитит помещение от ветра, осадков, насекомых, при этом обойдётся дешевле аналогичных окон из пластикового профиля или дерева.

Бюджетный вариант холодного остекления

Цены на алюминиевые окна и двери. Теплые алюминиевые окна и двери 05

  • Лёгкая конструкция из экологически чистого материала- алюминия. Продуманная конфигурация профиля обеспечивает высокую жесткость конструкций при низких температурах и при значительных ветровых нагрузках;
  • Удобная система проветривания помещения- раздвижное открывание ;
  • Покрытие методом электростатического напыления обеспечивает ровную, однородную структуру профиля и гладкую слегка глянцевую поверхность, которая не теряет своих физических свойств весь срок эксплуатации.

Минимальный вес, окраска в любой цвет по каталогу RAL, оптимальные технические характеристики, при низкой цене выделяют алюминиевые раздвижные окна среди своих ближайших конкурентов Sliders, LG.

    Источник: https://alyuminievye-okna.aystroika.info/stati/prays-na-alyuminievye-okna-ot-kompanii-alyuminievye-okna-so-skidkoy-43

    Алюминиевые окна с одним стеклом

    Алюминиевые окна с одним стеклом устанавливаются там, где нет необходимости в монтаже толстого стеклопакета. Такое окно отлично подойдет для установки в нежилом помещении, на утепленном балконе или в дачном домике. Так как однослойная конструкция имеет более низкие шумо- и теплоизоляционные свойства, ее не рекомендуется устанавливать в жилых помещениях.

    Также алюминиевые окна с однослойным стеклопакетом монтируют внутри помещения для разделения пространства или в качестве дизайнерского элемента. Большой популярностью данная система пользуется при ремонте веранд, террас и беседок частных домов – она конечно не самая теплая, но отлично может защищать от повышенной влажности, избыточного света и попадания пыли из воздуха.

    Преимущества алюминиевого окна с одним стеклом:

    • Высокий срок службы за счет легкости конструкции;
    • Возможность выбора цветовой расцветки, формы и качества материала;
    • Хорошие условия защиты от внешних и механических воздействий;
    • Безопасность и прочность материала – абсолютно безвреден для человека и окружающей среды, не плавится, не нагревается и не выделяет токсичные вещества;
    • Отлично пропускает свет, что позволяет сделать помещение ярким.

    Особенности производства, монтажа и виды устанавливаемого остекления в алюминиевый каркас

    При производстве окна с одним стеклом используется простой алюминиевый профиль, из которого изготавливается каркас. В данную систему устанавливается закаленное стекло различного типа. По контуру, между стеклом и профилем, прокладывается герметичная резинка, для большей защиты от внешних факторов.

    В зависимости от стилистического решения и назначения системы, выделяют следующие виды стекол:

    • Противопожарное;
    • Солнцезащитное;
    • Тонированное;
    • Самоочищающееся;
    • Зеркальное и тд.

    Вариантов множество, поэтому при выезде замерщика на дом заказчику предлагаются наиболее рациональные.

    Зеркальное стекло на сегодняшний день пользуется большой популярностью за счет практичности и необычности внешнего вида. Такие окна получили широкое применение при строительстве бизнес-центов и различных коммерческих предприятий. Окна отличаются повышенной прочностью, что определяет долгий срок службы и большой спрос на систему.

    Наша компания занимается производством алюминиевых окон с одним стеклом любого вида и формы. Команда профессионалов воплотит вашу задумку в жизнь, используя при этом только сертифицированные материалы и новейшее оборудование. В производстве используются специальные техники – это позволяет создать качественный продукт быстро и по демократичной цене.

    Мы также оказываем услуги по установке и замене стекла алюминиевого окна (необходимо в случае появления царапин и трещин).